Главная | Регистрация | ВходЧетверг, 25.04.2024, 09:59
Заз - сила !
Сбербанк фальсифицирует результаты конкурсов - ФорумПриветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Разное » Сбербанк фальсифицирует результаты конкурсов
Сбербанк фальсифицирует результаты конкурсов
v-xДата: Четверг, 22.12.2011, 22:33 | Сообщение # 1
Уважаемый
Группа: Модераторы
Сообщений: 26
Репутация: 2015
Статус: Оффлайн
‎24 ноября 2011 года на сайте SOSTAV.RU совместно со СБЕРБАНКОМ был объявлен конкурс "Сбербанк: Завтра начинается сегодня". Я принял участие в данном конкурсе. Во время участия в конкурсе мною были замечены следующие нарушения правил со стороны организаторов:
1. Согласно кратким правилам приём работ должен был быть закончен 15 декабря (по полным правилам 16 декабря). Но работы на сайт попадали и п…осле 18 декабря (правда речь сейчас не об этом)
2. Согласно полным правилам 10 победителей должны были быть отобраны в период с 00 часов 00 минут 00 секунд по московскому времени 02 декабря 2011 года по 23 часа 59 минут 59 секунд по московскому времени 16 декабря 2011 года. Организаторы 19 декабря на сайте написали, что 10-ка победителей будет оглашена 21 декабря (ещё нарушение)
3. 20 декабря в первой половине дня организаторы сделали сортировку работ согласно набранному рейтингу и я входил в число победителей. Но каким-то загадочным образом, после обеда, в верхнюю часть рейтинга добавилось ещё 8 работ (хотя голосование должно было быть закрыто, ведь работы уже отсортировали) и я стал 15-м. При этом у меня 153 голоса и рейтинг 4.41. В лидерах стали те, у кого рейтинг был скажем 4.95, но всего 23 голоса. Следуя такой логике нужно было размещать работу в самом конце с 1-м 5-ти балльным голосом и оказываться в победителях.
Следуя вышесказанному считаю что организаторы ФАЛЬСИФИЦИРОВАЛИ резкльтаты конкурса.
PS стоимость "ушедшего на сторону приза" почти 1000$ USA
PPS Теперь Сбербанк у меня ассоциируетсся только с негативом. Я ни за что не пойду в данный банк, а так же буду отговаривать своих родсвтенников, друзей и всех кого смогу ходить в ваш банк - я буду публиковать данный текст везде, где только смогу. Спасибо за испорченное предновогоднее настроение


Сообщение отредактировал v-x - Четверг, 22.12.2011, 22:35
 
SeregaДата: Четверг, 22.12.2011, 22:37 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
Вот спасибо, что сказал! я давно подозревал что они такие, а теперь уверен в этом !
 
Форум » Разное » Разное » Сбербанк фальсифицирует результаты конкурсов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все материалы на сайте предоставлены только для ознакомления
Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz